Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aktenvernichter Fellowes 79Ci (3,9x38) B005SO4O2S

276,14€
Versand: frei!
Fellowes Powershred Aktenvernichter 15 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L 79Ci 5620752
1 Arbeitstag

278,82€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter Fellowes Aktenvernichter 79Ci Partikelschnitt 4x38mm P4 mit Rollen, SafeSense, SilentShred, 100% staufrei, Energie-Spar, Partikel P-4, 23L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

285,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 285.65 € / 1 St.
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred 79Ci (Partikelschnitt) 4679701
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

290,83€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter 79Ci (Cross Cut), Safe Sense-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

310,97€
319,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt - 3.9 4679001

311,02€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 79Ci Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 38 mm, bis 16 Blatt, schwarz 4679001

336,90€
345,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter Powershred 79Ci, Partikel 4679001
1-3 Werktage

339,92€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 79Ci FW4679001
358,94€
Versand: frei!
Fellowes 79Ci Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz 4679001

359,82€
363,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 79Ci 4679001

373,64€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX210, 5502501, Partikelschnitt 4x38mm, bis 16 Blatt

385,36€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 79Ci, 4679001, Partikelschnitt 4x38mm, bis 16 Blatt

404,48€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 79 Ci, Partikelschnitt 4 x 38 163006
2 tage

415,31€
421,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt - 3.9 x 38 mm 656708613

468,34€
Versand: frei!