Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter Autofeed, 100 Blatt Minicut (P4), Papierschredder Hybrid mit automatischem und manuellem Einzug für Büro, AutoMax 100M Schredder, sehr leiser Aktenvernichter, 23L Papierkorb B07Q8M2GFZ

199,90€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, AutoMax 100M (Partikelschnitt) 4614801
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

203,43€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter AutoMax 100M, Partikel 4x10mm-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

217,85€
226,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes AutoMax 100M - Vorzerkleinerer - Mini-Cut 4629201

219,27€
Versand: frei!
Fellowes AutoMax 100M Aktenvernichter 4629201

223,09€
231,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 100M, Shredder, Partikelschnitt 4 x 10 mm, Einzelblatt/ Autofeed, 23 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

226,99€
232,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes Automatische Zufuhr AutoMax 100M Aktenvernichter 100 Blatt Minischnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L 1003812
1 Arbeitstag

233,89€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 100M, Partikel 4 x 10 mm 4629201
2-5 Werktage

257,50€
Versand: frei!
Fellowes AutoMax 100M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 22 cm Schwarz 4629201

260,25€
264,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes AutoMax 100M - Vorzerkleinerer - Mini-Cut 4629201

264,02€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 100M, 4629201, Partikelschnitt 4x10mm, bis 10 Blatt

277,38€
Versand: frei!
Fellowes AutoMax 100M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 22 cm Schwarz 4629201
1-2 Werktage

277,38€
Versand: frei!
Fellowes AutoMax 100M - Vorzerkleinerer - mini-cut 656642917

279,24€
Versand: frei!
Aktenvernichter Fellowes® AutoMax 100M, Vollautomatik, Mini-Partikelschnitt 4 x 10 mm, P-4, 23 l, 9-100 Blatt Schnittleistung, schwarz 167452
6 tage

332,01€
337,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes, Aktenvernichter, AutoMax 100M (Microschnitt) 4629301
6-10 Werktage

386,15€
Versand: frei!