Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Luna DIN A3 Laminiergerät 300 mm/min. 4 Min. Aufwärmzeit 125 (2 x 125 Mikron) 6426279
1 Arbeitstag

44,98€
Versand: frei!
Fellowes Lunar A3 - Laminator - Heißlaminierer 5716701

59,02€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Lunar5716701 A3
59,98€
68,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Fellowes A3 Laminiergerät Lunar, für Einsteiger, laminiert 80 bis 125 Mikron Laminierfolien bis A3 Format, für Zuhause B005N6SPE4

59,99€
Versand: frei!
Fellowes, Laminiergerät, Lunar (75 - 80 µm, A3) 5716701
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Lunar A3 Aufwärmz.6Min bis100Mikron-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

60,65€
69,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Lunar A3 Laminiergerät 5716701
1-2 Werktage

62,00€
67,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Lunar A3 - Laminator - Heißlaminierer 5716701

63,13€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät 5716701 Lunar, bis DIN A3, 80mic x2, 300 mm/min

63,43€
67,58€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Laminiergerät Lunar A3 - Weiß 5716701

64,02€
Versand: frei!
Laminiergerät Fellowes Lunar A3 Aufwärmz.6Min bis100Mikron 5716701
<u>Alsdorf

64,90€
72,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Fellowes Lunar A3 - Laminator - Heißlaminierer 656643288

69,80€
Versand: frei!
Fellowes, Laminiergerät, Laminiergerät LUNAR+ A3 blau (80 - 125 µm, A3) 5742701
11-20 Werktage

71,95€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergert Lunar A3 Aufwrmz.6min Bis100mikron (5716701) 7835453
3 bis 7 Werktage

74,02€
Versand: frei!
Fellowes - Laminiergerät Lunar A3 Aufwärmz.6min Bis100mikron 58939416
4 Werktag(e)

76,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes, Laminiergerät, Lunar+ A3 (125 µm, A3) 5743101
6-10 Werktage

78,73€
Versand: frei!
Fellowes, Laminiergerät, Lunar A3 (80 µm, A3) 5716801
6-10 Werktage

78,87€
Versand: frei!