Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Laminiergerät Neptune 3 FW5721501

163,98€
Versand: frei!
Fellowes A3 Laminiergerät Neptune 3 - bis 175 Mikron - Aufwärmzeit nur 60 Sekunden - AutoSense Technologie und Folien-Tracker - inkl. 10 gratis Laminierfolien B00GN3CO70

166,75€
Versand: frei!
FELLOWES Laminiergerät Neptune 3 A3, InstaHeat Technologie, AutoSense
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

166,75€
Versand: frei!
Fellowes Neptune 3 Neptune 3 DIN A3 Laminiergerät 800 mm/min. 1 Min. Aufwärmzeit 175 (2 x 175 Mikron) 4098197
1 Arbeitstag

173,68€
Versand: frei!
Fellowes Neptune 3 Laminiergerät bis DIN A3 5721501

185,68€
194,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Laminiergerät Neptune 3, DIN A3, schwarz/silber-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

189,47€
198,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Neptune 3 600 mm/min 5721501

196,33€
Versand: frei!
Fellowes Neptune 3 600 mm/min 5721501

196,42€
200,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Professionelles A3 Laminiergerät NEPTUNE 3 für Folienstärke bis 175mic 5721501
1-3 Werktage

198,43€
Versand: frei!
Fellowes NEPTUNE3 A3 Laminiergerät fellaneptune3

198,90€
204,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes A3 Laminiergerät Neptune 3 - bis 175 Mikron Aufwärmzeit 60 sek CRC57215 5721501

199,99€
Versand: frei!
FELLOWES Laminiergerät Neptune 3, DIN A3 163363
2 tage

213,01€
218,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Laminiergerät Neptune 3 A3 5721501

215,40€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Neptune 3 A3 5721501
2-6 Werktage

218,10€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Neptune 3 A3 5721501 DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, Visitenkarten
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

234,99€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät 5721501 Neptune 3, bis DIN A3, 175mic x2, 800 mm/min

237,39€
Versand: frei!
Fellowes Neptune 3 A3 - Laminator - Heißlaminierer 656659652

254,01€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Neptune 3 A3 5721501 DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, Visitenkarten A1034916824
Sofort lieferbar

269,83€
Versand: frei!
Liderpapel - Fellowes Laminiergerät Neptune 3 5721501 Din A3 Silber/schwarz 278319
7 bis 9 Werktage

346,88€
350,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter