Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred Aktenvernichter 22 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 83 L 325Ci 4014347
10 Arbeitstage

1.106,55€
Versand: frei!
Fellowes 325 Ci Aktenvernichter FELSH325CI

1.149,00€
1.178,90€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 325Ci 4632001

1.163,18€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 325Ci FW4632001
1.176,90€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 325Ci, 4632001, Partikelschnitt 4x38mm, bis 22 Blatt

1.291,15€
Versand: frei!
Fellowes® Aktenvernichter PowerShred 325Ci, Partikelschnitt 4 x 38 mm 163000
6 tage

1.307,81€
1.313,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred 325Ci (Partikelschnitt) 4632501
27-37 Werktage

1.308,14€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 325Ci, CH-Stecker
17-21 Werktage

1.320,14€
Versand: frei!
Fellowes Powershred C-325Ci - Vorzerkleinerer 656963231

1.520,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 325Ci 4632001
17-21 Werktage

1.320,14€
Versand: frei!