Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes 18 Blatt Aktenvernichter, Partikelschnitt (P4) Papierschredder für Büro, Powershred 99Ci, Schredder mit 100% staufrei Technologie, Safesense, Energiesparsystem, 34L Papierkorb, CD Schredder B005SO4O3C

381,16€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter Powershred 99Ci, 4691001, Partikelschnitt 4 x 48mm, 15 Blatt, P4, mit Rollen
1-2 Tage

381,16€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred 99Ci (Partikelschnitt) 4691701
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

397,07€
Versand: frei!
Fellowes Powershred Aktenvernichter 17 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 34 L 99Ci 5620725
1 Arbeitstag

404,21€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter 99Ci (Cross Cut), Safe Sense-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

448,89€
457,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter 99Ci FW4691001
472,85€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 99Ci, Partikel,Sicherheitsstufe: P-4/O-3/T-4 4691001

472,86€
479,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fellowes Aktenvernichter Powershred 99Ci, Partikelschnitt 4 x 38 mm, bis 17 Blatt, P4, Antipapierstau, 34 l Korb 163005
6 tage

498,61€
504,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes 99Ci Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz 4691001

505,16€
509,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 99Ci 4691001

511,60€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 99Ci, 4691001, Partikelschnitt 4x38mm, bis 18 Blatt

545,81€
Versand: frei!
Fellowes Manuell Powershred Aktenvernichter 17 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 34 L 99Ci 4691002
4-21 Werktage

558,79€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

703,36€
Versand: frei!