Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred 425Ci 100% Anti-Stau Aktenvernichter, Schneidleistung: 30-32 Blatt (Partikelschnitt) schwarz/Silber B006O87KCS

2.059,10€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 425Ci Aktenvernichter 30 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 114 L 7018778
10 Arbeitstage

2.185,73€
Versand: frei!
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 425Ci 4698001
5-20 Werktage

2.269,32€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 425Ci 4698001
2.354,76€
Versand: frei!
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 425Ci 4698001

2.398,11€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershre 425Ci, 4698001, Partikelschnitt 4x30mm, bis 30 Blatt

2.625,57€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 425Ci, Partikel, Schweiz
17-21 Werktage

2.720,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes Aktenvernichter 425Ci Partikelschnitt 3,9x30mm schwarz/silber 4698001
16-20 Werktage

2.729,46€
Versand: frei!