Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes 92Cs Partikelschnitt Aktenvernichter ((P-4) 18 Blatt, für 1-3 Nutzer im Büro oder Home Office, mit SafeSense und SilentShred, Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO)) B07L6411RF

238,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes, Aktenvernichter, Tischhalterung (Partikelschnitt) 1719301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

245,36€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 92Cs Aktenvernichter - schwarz 1719301

250,74€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 92Cs - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 1719301

256,21€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 92Cs - Vorzerkleinerer - 1719301

259,41€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter Powershred 92CS 230V EU-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

266,00€
274,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred 92Cs Aktenvernichter Streifenzerkleinerung Schwarz 1719301
1-2 Werktage

266,05€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 92Cs - Streifenzerkleinerung - 4 ? 38 - 25 l - 4 Rad/Räder - 30 min - SafeSense 656642950

271,18€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 92Cs Aktenvernichter Streifenzerkleinerung Schwarz 1719301

319,28€
323,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FELLOWES Reißwolf Powershred 92Cs - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

344,00€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 92Cs - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 1719301

367,00€
Versand: frei!
Fellowes Powershred Aktenvernichter 17 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 25 L 92CS 2615865
10 Arbeitstage

416,49€
Versand: frei!