Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred Aktenvernichter 7 Blatt 7 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 13 L M-7CM 3110998
10 Arbeitstage

81,25€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, M-7cm (Partikelschnitt) 4701801
7-11 Werktage

86,28€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred M-7M, schwarz, Partikel

86,45€
93,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fellowes Aktenvernichter Powershred M-7Cm, 7 Blatt, 4x35mm Partikelschnitt (P-4), für 1 Nutzer Zuhause B0776PKP41

91,93€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred M-7M, schwarz, Partikel 4701801
16-20 Werktage

92,25€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

117,04€
Versand: frei!