Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Spectra Plastificadora de Documentos Formato A4 B00NBT6RW2

46,90€
Versand: frei!
FELLOWES Laminiergerät Spectra A4, Auto-Abschaltung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,43€
Versand: frei!
Fellowes Spectra DIN A4 Laminiergerät 300 mm/min. 4 Min. Aufwärmzeit 125 (2 x 125 Mikron) 6935850
1 Arbeitstag

51,23€
Versand: frei!
Fellowes, Laminiergerät, Spectra (80 - 125 µm, A4) 5737801
6-8 Werktage

53,10€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät, A4, SPECTRA für Folienstärke bis 125mic 5737801
1-3 Werktage

58,82€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Spectra, DIN A4, grau-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

59,02€
67,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes 5737801 Laminiergerät Spectra A4
59,99€
68,92€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Fellowes Spectra A4 Laminiergerät bis DIN A4 5737801

61,85€
70,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes 5737801 Spectra A4 Laminiergerät für Zuhause/Home Office, laminiert 80-125 Micron Laminierfolien bis A4, inkl 10 gratis A4 Folien & ImageLast Laminierfolien 125 Mikron, DIN A4 (100er Pack) B07PHLBKVT

62,89€
66,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Laminiergerät 5737801 Spectra, bis DIN A4, 125mic x2, 300 mm/min

67,88€
73,33€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fellowes Laminiergerät Spectra 5737801 DIN A4, DIN A5, DIN A6
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

72,72€
78,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes - Lamniergerät Spectra A4 5737801 54618391
5 bis 7 Werktage

97,81€
101,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote