Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cxs 18-basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless ( 576882 ) + Systainer - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Festool 69538651
1 bis 4 Werktage

172,85€
Versand: frei!
Festool Akku Bohrschrauber CXS 18-Basic 576882 im Systainer SYS3 M 187

180,25€
186,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 18-Basic 576882

183,97€
191,67€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Festool – Akku-Bohrschrauber CXS 18-Basic inkl. FastFix Schnellspannbohrfutter 10 mm + Gürtelclip + Systainer SYS3 M 187 44247

184,98€
Versand: frei!
FESTOOL (15657) Festool Akku-Bohrschrauber CXS 18-Basic ohne Akku und Ladegerät im Systainer 576882

185,99€
Versand: frei!
FESTOOL Akku-Schrauber CXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless (576882) + Sys
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

189,99€
Versand: frei!
Festool, Bohrmaschine + Akkuschrauber, CXS 18-Basic (Bohrschrauber) 576882
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

193,48€
Versand: frei!
Festool CXS 18-Basic Akku-Bohrschrauber 656659554

199,00€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 18-Basic 576882
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

204,99€
211,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 18-Basic - 18V - 10mm Futter - 576882

209,95€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 18-Basic p5591911
1 Werktage

218,39€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 18-Basic 576882

220,49€
Versand: frei!
Festool CXS 18-Basic 576882 Akku-Bohrschrauber 18V
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

234,99€
Versand: frei!
Festool GmbH FESTOOL Akku-Bohrschrauber CXS 18-Basic, 18V, EC-TEC Motor, FastFix, LED, 13-stufig, inkl Gürtelclip, Systainer, 3,3kg
1 - 4 werktage

247,99€
Versand: frei!