Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Spiralnutfräser HS Spi S8 D6/21 B0017V5T5M

25,33€
29,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FESTOOL Spiralnutfräser Nutfräser Fräser HS Spi S8 D6/21 Stahl Holz 490944

28,25€
34,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490944 Nutfräser Länge 50mm Produktabmessung, Ø 6mm Arbeits-Länge 21mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

28,89€
34,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool HS Spi S8 D6/16 Spiralnutfräser 656594082

29,46€
36,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool, Fräser, Spiralnutfräser HS Spi S8 D6/21 490944
15-33 Werktage

30,87€
Versand: frei!
Festool Spiralnutfräser HS Spi S8 D6/21 490944
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

32,76€
39,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Spiralnutfräser HS Schaft 8 mm HS Spi S8 D6/16 | 490944
2-5 Werktage

33,22€
38,62€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Spiralnutfräser HS Schaft 8 mm HS Spi S8 D6/16 - 490944

35,79€
41,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Spiralnutfräser HS Spi S8 D6/21 490944

41,70€
48,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€