Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Nutfräser HW S12 D18/45 F491 092

85,51€
88,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool 491092 Nutfräser Länge 90mm Produktabmessung, Ø 18mm Arbeits-Länge 45mm Schaftdurchmesser 12mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

89,89€
95,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool HW S12 D18/45 Nutfräser 656594473

93,99€
Versand: frei!
Festool, Fräser, Nutfräser HW S12 D18/45 491092
15-33 Werktage

94,25€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S12 D18/45 491092
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

94,98€
101,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Nutfräser HW Schaft 12 mm HW S12 D18/45 - 491092

111,29€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S12 D18/45 F491 092

111,68€
Versand: frei!
Nutfräser Hw S12 D18/45 - Festool 6556733
1 bis 3 Werktage

117,12€
Versand: frei!