Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Bündigfräser HW D 19/16 S8 OFK 700 F491 666

42,76€
45,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool 491666 Bündigfräser Länge 46mm Produktabmessung, Ø 19mm Arbeits-Länge 16mm Schaftdurchmesser 8mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,28€
52,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Bündigfräser HW D 19/16 S8 für Kanten bis 15mm für OFK/MFK 700 491666

46,94€
52,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Bündigfräser HW D 19/16 S8 OFK 700 491666
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

48,29€
55,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Bündigfräser HW D 19/ 16 S8 OFK 700 491666

48,30€
53,80€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Bündigfräser HW HW D 19/16 S8 OFK 700 | 491666
2-5 Werktage

50,91€
56,31€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool, Fräser, Bündigfräser HW D 19/16 S8 OFK 700 491666
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,94€
Versand: frei!
Festool Bündigfräser HW D 19/16 S8 OFK 700 F491 666

53,55€
Versand: frei!
Bündigfräser Hw D 19/16 S8 Ofk 700 – 491666 - Festool 3421615
1 bis 3 Werktage

55,57€
Versand: frei!
Festool Bündigfräser Hw D 19/16 S8 Für Kanten Bis 15mm Für Ofk/mfk 700 491666

57,52€
Versand: frei!
Bündigfräser Festool HW S8 D19/16 491666

59,35€
67,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool Bündigfräser HW D 19/16 S8 OFK 700 491666

60,90€
67,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FESTOOL Fräser-Set HW D 19/16 S8 OFK 700 Bündigfräser 19 x 16 x 46 x 8 mm (491666)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,89€
Versand: frei!