Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool OFK 500 Q-Plus R3 Kantenfräse Elektro-Kantenfräse inkl. Koffer 578716

419,37€
Versand: frei!
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 578716

428,61€
Versand: frei!
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 578716
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

435,99€
442,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool, Fräse, Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 (Kantenfräse) 578716
8-20 Werktage

436,00€
Versand: frei!
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 - Einhandfräse für Umleimer & Kanten B0FP2C8PNP

436,72€
Versand: frei!
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 im SYS3 M 187 Absaughaube 578716

437,42€
443,32€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool OFK 500 Q-Plus R3 Kantenfräse 656805074

531,60€
Versand: frei!
Festool Kantenfräse Ofk 500 Q-plus R3 - 578716 94369604
3 bis 4 Werktage

537,39€
Versand: frei!
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 578716
3-5 Werktage

537,39€
545,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€