Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra, Rollcontainer, 4871 (35 x 72 x 110 cm)
22-32 Werktage

374,43€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen mit 3 Böden und geschlossenen Seitenwänden und Rückwand 4871
"9-10 Werktage"

406,50€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen 4871, 3 Ebenen, 1 Rückwand
3-4 Werktage

413,82€
Versand: frei!
Fetra Servierwagen 4871 3Etagen Rückwand 720x350mm
14-21 Werktage

420,00€
428,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Schiebegriffwagen f.Büro grau 4871

437,69€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen licht/hellgrau, 3 Etagen, mit Längswand 4871
10 Tag(e)

450,00€
505,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
fetra Bürowagen mit 3 Etagen l.grau 1100x810x385 150kg 4871

470,04€
Versand: frei!
Fetra 4871 Bürowagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150kg Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

479,00€
487,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Bürowagen mit 3 Böden, 1 Rückwand, Ladefläche 720 x 350 mm,

509,32€
Versand: frei!