Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Bürowagen mit 3 Böden und offenen Seitenwänden 4882
"9-10 Werktage"

324,80€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen 4882, 3 Ebenen
3-4 Werktage

330,68€
Versand: frei!
Fetra 4882 Etagenwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150 kg Lichtgrau (RAL 7035)
14-21 Werktage

335,00€
343,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Bürowagen Ladefläche 800x500mm mit 3 Böden, pulverbeschichtet 4882

375,60€
Versand: frei!
fetra Servierwagen 53,5 x 92,5 x 90 cm 150kg Stahl/Holz 4882

388,17€
Versand: frei!
Fetra 4882 Etagenwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150kg Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

389,00€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen mit 3 Böden, Ladefläche 800 x 500 mm, grau, 925mm

406,98€
Versand: frei!