Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra, Transportwagen, Bürowagen 4880 - Tragkraft 150kg TPE-Reifen (150 kg, 2)
21-31 Werktage

261,45€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen mit 2 Böden und offenen Seitenwänden 4880
"9-10 Werktage"

275,45€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen 4880, 2 Ebenen
3-4 Werktage

280,40€
Versand: frei!
Fetra 4880 Etagenwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150 kg Lichtgrau (RAL 7035) 118941
14-21 Werktage

284,01€
292,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Bürowagen Ladefläche 800x500mm mit 2 Böden, pulverbeschichtet 4880

318,48€
Versand: frei!
Fetra 4880 Etagenwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150kg Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

325,00€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen mit 2 Böden, Ladefläche 800 x 500 mm, grau, 925mm

345,10€
Versand: frei!