Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tischwagen - Stahlblech-wannen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 332975
1 bis 3 Werktage

398,76€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblech-Wannen 2 Etagen 1000x600mm Ladefläche 2401W
"10-12 Werktage"

407,45€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen 2401W - Stahlblech-Wannen
3-4 Werktage

428,80€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblechwannen, Ladefläche 1000 x 600 mm, Schiebegriff waagrecht p6356247
5 Werktage

409,81€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2401W mit Stahlblech-Wannen, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

414,79€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2401W - Stahlblech-Wannen
14-21 Werktage

421,00€
429,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 2401W - Stahlblech-Wannen (600 kg, 2) 228616
14-22 Werktage

454,94€
Versand: frei!
Fetra 2401W Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

469,00€
508,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Stahlblech-Wannen und 10 mm hohem Rand,

510,51€
Versand: frei!