Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra, Rollcontainer, 4873 (38.50 x 81 x 110 cm)
21-31 Werktage

412,51€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen mit 3 Böden und geschlossenen Seitenwänden, Rückwand und Trennwand 4873
"9-10 Werktage"

449,25€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen 4873, 3 Ebenen, 1 Trennwand, 1 Rückwand
3-4 Werktage

457,33€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen, 3 Etage(n), Holzböden, 3 Wände, Trennwand, RAL7035, TPE-Bereifung 118938
14-21 Werktage

464,00€
472,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Bürowagen licht/hellgrau, 3 Etagen mit Trenn- und Längswand 4873
10 Tag(e)

516,46€
571,46€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra 4873 Bürowagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150kg Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

529,00€
537,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Bürowagen mit 3 Böden, 1 Trenn- und 1 Rückwand, Ladefläche 720 x

562,87€
Versand: frei!
fetra Bürowagen 3Böden Rückwand 720x350mm 4873

655,88€
Versand: frei!