Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra, Rollcontainer, Bürowagen 4872 - Tragkraft 150kg TPE-Reifen (38.50 x 72 x 110 cm)
21-31 Werktage

362,23€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen mit 3 Böden und geschlossenen Seitenwänden und einer Trennwand 4872
"9-10 Werktage"

372,30€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen 4872, 3 Ebenen, 1 Trennwand
3-4 Werktage

379,02€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen 4872 3Böden 720x350mm
14-21 Werktage

384,00€
392,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Bürowagen licht/hellgrau, 3 Etagen, mit Trennwand 4872
10 Tag(e)

427,21€
482,21€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
fetra Bürowagen 4872 3Böden 720x350mm

444,93€
Versand: frei!
Fetra 4872 Bürowagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150kg Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

445,00€
453,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Bürowagen mit 3 Böden, 1 Trennwand, Ladefläche 720 x 350 mm,

466,48€
Versand: frei!