Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra Bürowagen 150 kg mit 3 Böden, Rück- und Längswand 4878

501,21€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen mit 3 Böden und geschlossenen Seitenwänden und zwei Trennwänden 4878
"9-10 Werktage"

578,40€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen 4878, 3 Ebenen, 2 Trennwände, 1 Rückwand
3-4 Werktage

588,82€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen, 3 Etage(n), Holzböden, 3 Wände, 2 Trennwände, RAL7035, TPE-Bereifung 118940
14-21 Werktage

597,00€
605,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Bürowagen 4878 (150 kg) 228616
19-27 Werktage

658,64€
Versand: frei!
Fetra 4878 Bürowagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150kg Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

679,00€
687,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Bürowagen mit 3 Böden, 1 Rück- und 2 Trennwände, Ladefläche 1080

724,71€
Versand: frei!
fetra Bürowagen 3Böden Rückwand 1080x350mm 4878

844,46€
Versand: frei!