Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
fetra Bürowagen 4891 mit 3 geneigten Böden und 3 geschlossenen Wänden

395,02€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen mit 3 Böden, geschlossenen Seitenwänden und Rückwand 4891
"9-10 Werktage"

453,05€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen 4891 mit geneigten Böden
3-4 Werktage

461,20€
Versand: frei!
Fetra Bürowagen, Tragl. 150kg, 3 Etage(n), geneigte Holzböden, RAL7035, TPE-Bereifung 118943
14-21 Werktage

468,00€
476,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Bürowagen m.3 Etagen 4 Räder l.grau 1218x320mm b.150kg 4891

523,85€
Versand: frei!
Fetra 4891 Bürowagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 150kg Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

539,00€
547,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Bürowagen mit geneigten Böden und Rückwand, 1218mm hoch, 400mm

567,63€
Versand: frei!