Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Etagen-Roller mit 2 Böden aus Holz, ohne Rand 13550
"4-5 Werktage"

245,05€
Versand: frei!
Fetra Etagenroller 13550, 2 Etagen bündig, Tragkraft 250kg
3-4 Werktage

249,46€
Versand: frei!
Fetra Etagenroller -2 Etagen bündig- 13550
14-21 Werktage

253,01€
261,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra 13550, Sperrholz, Stahl, Transportwagen, Blau, 250 kg, 4 Rad/Räder, 12,5 cm
3-4 Werktage

257,88€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, EurokastenRoller (2) 13550
13-21 Werktage

286,16€
Versand: frei!
Fetra 13550 Eurokasten-Roller Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

295,00€
Versand: frei!
Fetra Etagen-Roller Tragkraft 250 kg, mit 2 Böden aus Holz, bündig im

307,02€
Versand: frei!
Fetra Etagen-roller Mit 2 Böden Aus Holz, Ohne Rand 332802
4 bis 5 Werktage

307,02€
Versand: frei!
fetra Etagenroller 2Böden 250kg 605x408 13550

332,19€
Versand: frei!