Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra 2403, Stahl, Transportwagen, Blau, 600 kg, 4 Rad/Räder, 20 cm
3-4 Wochen

349,00€
354,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2403
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

349,00€
353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tischwagen, Ladefläche 1.200 X 800 Mm - Fetra 332373
1 bis 3 Werktage

367,56€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 2 Etagen 1200x800mm Ladefläche 2403
"10-12 Werktage"

375,15€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen, Ladefläche 1200 x 800 mm, Schiebegriff waagrecht p4364079
5 Werktage

376,71€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2403 brilliantblau, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

381,92€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2403
14-21 Werktage

387,00€
395,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Tischwagen 1200 x 800 mm, 2 Etagen, TK 600 kg 2403
10 Tag(e)

394,00€
449,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Fechtel Transportgeräte Schwerer Tischwagen fetra 2403 Ladefläche 1200x800mm

406,95€
531,95€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Fetra 2403 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 600kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

439,00€
478,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
fetra Tischwagen 2403 brilliantblau

448,33€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, Stahl/Holz, 2 Etagen, L 1200 x B 800 mm, bis 600 kg, brillantblau/Buchedekor 125251
6 tage

451,01€
456,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fetra Tischwagen mit 2 Böden, blau, Tragkraft 500 / 600 kg, Ladefläche

470,05€
Versand: frei!