Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 2 Etagen 1170x500x830mm Außenmaße 2942
"10-12 Werktage"

280,20€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2942, 2 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

285,23€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2942
14-21 Werktage

289,00€
297,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 600 mm, Schiebegriff waagrecht p5954071
5 Werktage

291,22€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 1000 x 600 mm, 2 Etagen, TK 300 kg 2942
10 Tag(e)

321,30€
376,30€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra, Transportwagen, 2942 (300 kg)
14-22 Werktage

324,95€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 332472
3 bis 4 Werktage

335,00€
339,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra 2942 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

335,00€
343,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Böden, Ladefläche 1000 x 600 mm, 820mm hoch,

351,05€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, leicht, 2 Etagen, L 1000 x B 600 mm, bis 300 kg, Stahl/Holz, blau 125476
6 tage

367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Tischwagen 2Böden +Griff 1000x600mm 2942

376,29€
Versand: frei!