Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 332474
1 bis 3 Werktage

354,72€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 3 Etagen mit rechteckige Ladeflächen 1000x600mm 2952
"10-12 Werktage"

361,85€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 600 mm, mit Rand, Schiebegriff waagrecht p5954078
5 Werktage

363,51€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2952, 3 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

368,38€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2952
14-21 Werktage

374,01€
382,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Tischwagen 1000 x 600 mm, 3 Etagen, TK 300 kg 2952
10 Tag(e)

416,50€
471,50€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 2952 (250 kg, 3) 228616
13-21 Werktage

421,96€
Versand: frei!
Fetra 2952 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

435,00€
474,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 3 Böden, Ladefläche 1000 x 600 mm, 820mm hoch,

453,39€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, leicht, 3 Etagen, L 1000 x B 600 mm, bis 300 kg, Stahl/Holz, blau/buche 125478
6 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Tischwagen 3Böden +Griff 1000x600mm 2952

481,41€
Versand: frei!