Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra Tischwagen 2 Etagen 600 kg (B)1.000 x (T)600 mm Speditionsversand 2401
3-4 Wochen

319,00€
323,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2401
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

319,00€
323,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 2 Etagen 1197x609x900mm Außenmaße 2401
"10-12 Werktage"

342,85€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2401 brilliantblau, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

349,04€
Versand: frei!
Fetra - Tischwagen, Ladefläche 1000 X 600 Mm, Tragkraft 600 Kg 332371
1 bis 3 Werktage

350,76€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2401
14-21 Werktage

354,00€
362,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Fechtel Transportgeräte Schwerer Tischwagen fetra 2401 Ladefläche 1000x600mm

371,95€
496,95€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Fetra Tischwagen 1000 x 600 mm, 2 Etagen, TK 600 kg 2401
10 Tag(e)

379,61€
434,61€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 600 mm, Tragkraft 600 kg p4364077
5 Werktage

383,85€
Versand: frei!
Fetra 2401 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

405,00€
444,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
fetra Tischwagen 2401 brilliantblau

409,74€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, Stahl/Holz, 2 Etagen, L 1000 x B 600 mm, bis 600 kg, brillantblau/Buchedekor 125249
6 tage

427,21€
433,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fetra Tischwagen mit 2 Böden, blau, Tragkraft 500 / 600 kg, Ladefläche

429,59€
Versand: frei!