Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
fetra Eurokasten-Roller 135800, offener Rahmen, mit Rohrschiebebügel

134,60€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 135800 - Schiebebügel
14-21 Werktage

142,00€
150,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Eurokasten-Roller mit Schiebebügel, offener Rahmen für 600x400 mm Eurokästen 135800
"10-12 Werktage"

142,25€
Versand: frei!
FETRA Eurokasten-Roller 135800 - Schiebebügel
3-4 Werktage

144,93€
Versand: frei!
Fetra 135800 Eurokasten-Roller Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

159,99€
Versand: frei!
Fetra Eurokastenroller in offener Winkelstahlkonstruktion mit

172,55€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-roller Mit Schiebebügel, Offener Rahmen Für 600x400 Mm Eurokästen 11893536
10 bis 12 Werktage

172,55€
Versand: frei!
fetra Eurokastenroller offen Bügel 605x408 250kg 135800

195,81€
Versand: frei!