Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen 2 Etagen 1000x700mm Ladefläche 2602
"10-12 Werktage"

328,60€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2602, 2 Ebenen, Tragkraft 400kg
3-4 Werktage

334,54€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 700 Mm - Fetra 332436
1 bis 3 Werktage

336,41€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2602
14-21 Werktage

339,00€
347,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 700 mm p6356306
5 Werktage

341,63€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 1000 x 700 mm, 2 Etagen, TK 400 kg 2602
10 Tag(e)

377,23€
432,23€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 2602 (400 kg, 2) 228616
14-22 Werktage

377,33€
Versand: frei!
Fetra 2602 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 400kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

389,00€
428,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Etagen 400 kg, Tragkraft 400 kg, Ladefläche

411,74€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 2Böden 1000x700mm 2602

441,35€
Versand: frei!