Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra Eurokasten-Roller 13581 mit Bodenplatte und 15 mm Rand

112,40€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 13581, mit Rand
3-4 Werktage

116,99€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller mit Holzwerkstoffplatte und 15 mm hohen Rand 13581
"4-5 Werktage"

118,70€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 13581
14-21 Werktage

119,00€
127,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Transportgeräte Fetra Eurokasten-Roller Ladefläche 605 x 405 mm, 13581
3-4 Werktage

119,73€
Versand: frei!
Fetra Eurokastenroller mit Holzplattform, 10mm Rand, Ladefläche 610 x

143,99€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-roller Mit Holzwerkstoffplatte Und 15 Mm Hohen Rand 332805
4 bis 5 Werktage

143,99€
Versand: frei!
fetra Eurokastenroller Holz Rand 605x408 250kg 13581

163,41€
Versand: frei!