Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra Eurokasten-Roller 135810, mit Bodenplatte, und Rohrschiebebügel

141,50€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller mit Holzwerkstoffplatte, Schiebebügel und 15 mm hohen Rand 135810
"4-5 Werktage"

151,00€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 135810 mit Schiebebügel, mit Rand
3-4 Werktage

153,74€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 135810 - Schiebebügel
14-21 Werktage

156,00€
164,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Eurokastenroller mit Holzplattform, 10mm Rand und Schiebebügel,

189,21€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-roller Mit Holzwerkstoffplatte, Schiebebügel Und 15 Mm Hohen Rand 6230227
4 bis 5 Werktage

189,21€
Versand: frei!
Fetra 135810 Eurokasten-Roller Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

189,89€
Versand: frei!
fetra Eurokastenroller Holz Bügel Rand 605x408 250kg 135810

208,06€
Versand: frei!