Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Eurokasten-Roller 13582, bündig
3-4 Werktage

126,66€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 13582
14-21 Werktage

128,00€
136,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Eurokasten-Roller mit Holzwerkstoffplatte ohne Rand 13582
"4-5 Werktage"

128,55€
Versand: frei!
Fechtel GmbH FETRA Eurokasten-Roller 13582
3-4 Werktage

130,94€
Versand: frei!
Fetra Eurokastenroller mit Holzplattform bündig mit Rahmen, Ladefläche

155,89€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-roller Mit Holzwerkstoffplatte Ohne Rand 332806
4 bis 5 Werktage

155,89€
Versand: frei!
fetra Eurokastenroller Holz 605x408 250kg 13582

176,92€
Versand: frei!