Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra Eurokasten-Roller 135820 mit Bodenplatte, und Rohrschiebebügel

150,40€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller mit Holzwerkstoffplatte ohne Rand und Schiebebügel 135820
"4-5 Werktage"

160,50€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 135820 mit Schiebebügel, bündig
3-4 Werktage

163,40€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 135820 - Schiebebügel
14-21 Werktage

166,01€
174,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Eurokasten-Roller 135820 - Schiebebügel
3-4 Werktage

168,92€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, EurokastenRoller (250 kg) 135820
13-21 Werktage

184,30€
Versand: frei!
Fetra 135820 Eurokasten-Roller Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

189,99€
Versand: frei!
Fetra Eurokastenroller mit Holzplattform bündig mit Rahmen und

201,11€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-roller Mit Holzwerkstoffplatte Ohne Rand Und Schiebebügel 5735899
4 bis 5 Werktage

201,11€
Versand: frei!
fetra Eurokastenroller Holz Bügel 605x408 250kg 135820

221,15€
Versand: frei!