Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra Eurokasten-Roller 13585 mit Blechplattform

119,80€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 13585, Stahlblechwanne
3-4 Werktage

124,72€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 13585
14-21 Werktage

126,00€
134,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Eurokasten-Roller geschlossener Rahmen 13585
"4-5 Werktage"

126,55€
Versand: frei!
Fetra Transportgeräte Fetra Eurokasten-Roller Ladefläche 605 x 405 mm, 13585
3-4 Werktage

128,94€
Versand: frei!
Fetra Eurokastenroller mit Stahlblechwanne, Ladefläche 610 x 410 mm,

153,51€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-roller Geschlossener Rahmen 332807
4 bis 5 Werktage

153,51€
Versand: frei!
fetra Eurokastenroller Blech 605x408 250kg 13585

174,20€
Versand: frei!