Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fechtel Fassroller STA offen ID 610mm brillantblau 60/200l Stahlblechfässer FETRA

117,39€
Versand: frei!
FETRA Fassroller 1360 Für 200 Liter 332812
4 bis 5 Werktage

123,76€
Versand: frei!
fetra Fassroller brillantblau RAL-5007 für Fässer 60 Liter und 200 Liter 1360

126,30€
Versand: frei!
Fechtel, Dübel, Fassroller für 200-l-Fässer offen (1 Stk.) 1360
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

131,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 131.47 € / 1 ct
Fetra Fassroller 1360, rund nach unten, Tragkraft 250kg
3-4 Werktage

131,50€
Versand: frei!
Fetra Fassroller 1360
14-21 Werktage

132,99€
141,20€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Transportroller Fassroller 1360
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

133,00€
137,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Fassroller, mit offenem Boden für 60 l/200 l Fässer 1360
"4-5 Werktage"

133,45€
Versand: frei!
Fassroller Stahl Offen Id 610mm Brillantblau 60/200l Stahlblechfässer Fetra 332275
2 bis 3 Werktage

133,50€
Versand: frei!
Fechtel Transport- geräte GmbH Fassroller STA offen ID 610mm brillantblau 60/200l Stahlblechfässer FETRA 1360
3-4 Werktage

134,98€
Versand: frei!
Fetra Fassroller, Durchmesser 610 mm,, Durchmesser 610 mm, 80mm hoch,

161,84€
Versand: frei!