Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre mit Klappschaufel, Höhe 1150mm, mit Luft-Bereifung K1116L
"10-12 Werktage"

196,60€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Paketkarre K1116L (250 kg) 228616
24-34 Werktage

198,99€
Versand: frei!
Fetra Paketkarre K1116L, Luftreifen, Tragkraft 250kg
3-4 Werktage

200,15€
Versand: frei!
fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Paketkarre K1116L
14-21 Werktage

203,00€
211,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra - Paketkarre, Lufträder 260 X 85 Mm 333134
1 bis 3 Werktage

203,34€
Versand: frei!
fetra Paketkarre, 620 x 1150 x 849 mm (LxHxT), Lufträder 260 x 85 mm p6356849
5 Werktage

212,88€
Versand: frei!
Fetra Paketkarre, Tragkraft 250 kg, Höhe 1150 mm, mit Stahlblech- und

246,33€
Versand: frei!
fetra Paketkarre Lufträder 250kg K1116L

306,71€
Versand: frei!