Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre mit Klappschaufel, Höhe 1150mm, mit Vollgummi-Bereifung K1116V
"10-12 Werktage"

196,60€
Versand: frei!
Fetra Paketkarre K1116V, Vollgummireifen, Tragkraft 250kg
3-4 Werktage

200,15€
Versand: frei!
fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Paketkarre K1116V
14-21 Werktage

203,00€
211,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra - Paketkarre, Vollgummiräder 260 X 56 Mm 333133
1 bis 3 Werktage

203,34€
Versand: frei!
fetra Paketkarre, 620 x 1250 x 849 mm (LxHxT), Vollgummiräder 260 x 56 mm p6356851
5 Werktage

212,88€
Versand: frei!
Fetra Paketkarre, Tragkraft 250 kg, Höhe 1150 mm, mit Stahlblech- und

246,33€
Versand: frei!
fetra Paketkarre Gummiräder 250kg K1116V

306,71€
Versand: frei!