Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paketwagen, Ladefläche 1.000 X 700 Mm - Fetra 333062
1 bis 3 Werktage

507,93€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit Stahlstreben 1000x700mm 8382-1
"10-12 Werktage"

520,45€
Versand: frei!
fetra Paketwagen, 730 x 1800 x 1169 mm (BxHxL), Ladefläche 1000 x 700 mm, mit Rohrstreben p6356693
5 Werktage

522,76€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen, Tragl. 500kg, Ladefl. LxB 1000x700mm, Holzplatte, 3 Wände 118891
14-21 Werktage

537,00€
545,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Paketwagen 8382-1
3-4 Werktage

547,74€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Paketwagen 8382-1 (500 kg) 228616
13-21 Werktage

600,44€
Versand: frei!
Fetra 8382-1 Rollbehälter Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

619,00€
658,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Paketwagen mit 2 Stirnwänden und 1 Längswand, 1800 mm,

652,12€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Streben 1000x1800x700mm 8382-1

690,80€
Versand: frei!