Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paketwagen Mit Dach, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 8704481
1 bis 3 Werktage

573,07€
Versand: frei!
fetra Paketwagen mit Dach, 630 x 1552 x 1169 mm (BxHxL), Ladefläche 1000 x 600 mm p5953945
5 Werktage

574,78€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Wänden,Tür und Dach aus Drahtgitter, Höhe 1500mm 1000x600mm 8481-3D
"10-12 Werktage"

587,90€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8481-3D, Drahtgitterwände, Doppelflügeltüren, Dach, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

598,50€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen, Tragl. 600kg, Ladefl. LxB 1000x600mm, HxLxB 1552x1169x630mm 158732
14-21 Werktage

607,00€
615,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, Doppelflügeltüren + Dach, Höhe

736,61€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Türen und Dach 1000x1552x600mm 8481-3D

780,29€
Versand: frei!