Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paketwagen, Ladefläche 1.200 X 800 Mm - Fetra 333079
1 bis 3 Werktage

451,96€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Drahtgitterwänden 1500mm hoch, 1200x800mm 8483-1
"10-12 Werktage"

462,55€
Versand: frei!
fetra Paketwagen, 809 x 1552 x 1369 mm (BxHxL), Ladefläche 1200 x 800 mm, offen mit Drahtgitter p5953941
5 Werktage

464,33€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8483-1, Drahtgitterwände, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

470,87€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen, Tragl. 600kg, Ladefl. LxB 1200x800mm, Holzplatte, 3 Wände 118895
14-21 Werktage

477,00€
485,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Paketwagen - Tragkraft 600 kg - 1.552 x 809 x 1.369 mm (HxBxT) - Drahtgitter 8483-1
3-4 Werktage

481,90€
Versand: frei!
Fetra 8483-1 Rollbehälter Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

549,00€
588,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, 1550 mm, mit wasserfester

564,43€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, 1550 mm, Ladefläche 1200 x 800

579,53€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Gittern 1200x1500x800mm 8483-1

613,91€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, 8483-1 (600 kg)
13-21 Werktage

659,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fetra Paketwagen mit Drahtgitter und Doppelflügeltüren, 1500mm,

773,50€
Versand: frei!