Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paketwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 8703753
1 bis 3 Werktage

421,69€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Drahtgitterwänden 1800mm hoch, 1000x600mm 8581-1
"10-12 Werktage"

431,20€
Versand: frei!
fetra Paketwagen, 609 x 1800 x 1169 mm (BxHxL), Ladefläche 1000 x 600 mm, offen mit Drahtgitter p5953942
5 Werktage

432,07€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8581-1, Drahtgitterwände, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

438,97€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8581-1
14-21 Werktage

445,00€
453,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Fechtel Transportgeräte Paketwagen fetra 8581-1 Ladefläche 1000x600mm

467,65€
592,65€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, 1800 mm, Ladefläche 1000 x 600

540,26€
Versand: frei!
Gitterwagen fetra®, Lenk- & Bockrollen, bis 600 kg, L 1169 x B 609 x H 1800 mm, Stahl & Holz, brillantblau RAL 5007 & Buche-Dekor 126656
6 tage

570,01€
575,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Transportwagen 1000x600mm 8581-1

890,67€
Versand: frei!