Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Stahlrohrkarre B1115V, Vollgummireifen, Tragkraft 250kg
3-4 Werktage

141,17€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohr-Sackkarre mit Standardschaufel | Vollgummi-Bereifung von PROREGAL RF77-02
14-21 Werktage

143,00€
151,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Stahlrohrkarre mit Vollgummibereifung Höhe 1150 mm, Schaufel 150x400mm B1115V
"10-12 Werktage"

143,25€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohr-Sackkarre mit Standardschaufel & pannensichere Vollgummibereifung | Traglast 250kg | Germany | Blau B1115V
3-4 Werktage

145,93€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre mit Vollgummi-Rad, Drm. 260 x 56 mm B1115V
10 Tag(e)

159,46€
214,46€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Stahlrohrkarre Tragkraft 250 kg, Höhe 1150 mm,

173,74€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre Mit Vollgummibereifung Höhe 1150 Mm, Schaufel 150x400mm 333108
10 bis 12 Werktage

173,74€
Versand: frei!
fetra Sackkarre Gummiräder 1150mm 250kg B1115V

223,26€
Versand: frei!