Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Stahlrohrkarre, Vollgummi-Rad, 260 x 56 mm B1125V
10 Tag(e)

129,00€
184,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre B1125V, Vollgummireifen, Tragkraft 200kg
3-4 Werktage

136,33€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohr-Sackkarre mit Standardschaufel | gebogenen Streben | Vollgummi-Bereifung von PROREGAL RF81-02
14-21 Werktage

138,00€
146,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Sackkarre Stapelkarre B1125V
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

138,00€
142,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Stahlrohrkarre Höhe 1150 mm Schaufel 250x320mm Vollgummibereifung B1125V
"10-12 Werktage"

138,35€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohr-Sackkarre mit Standardschaufel, gebogenen Streben & pannensichere Vollgummibereifung | Traglast 200kg | Germany | Blau B1125V
3-4 Werktage

140,93€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre, Tragkraft 200 kg, Höhe 1150 mm,

167,79€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre Höhe 1150 Mm Schaufel 250x320mm Vollgummibereifung 333116
10 bis 12 Werktage

167,79€
Versand: frei!
Fetra Stapelkarre B1125v Tragkraft 200kg Vollgummi
175,44€
Versand: frei!
FETRA Stahlrohrkarre, bis 200 kg, H 1150 mm, Vollgummibereifung, blau 125470
6 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€