Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Reifenkarre, TK 200 kg, Luftrad 260 mm, für bis zu 8 Autoreifen 2033
10 Tag(e)

351,00€
406,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra - Reifenkarre, Lufträder 260 X 85 Mm 332327
1 bis 3 Werktage

362,06€
Versand: frei!
fetra Reifenkarre, Schaufelbreite 500 - 885 mm, Lufträder 260 x 85 mm p6356164
5 Werktage

368,91€
Versand: frei!
Fetra Reifenkarre mit Spreizaufnahmen 575mm Schaufeltiefe mit Luft-Bereifung 2033
"10-12 Werktage"

369,45€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Reifenkarre 2033 - Tragkraft 200kg Schaufel 36x58cm (200 kg) 228616
38-48 Werktage

373,56€
Versand: frei!
Fetra Reifenkarre 2033, Luftreifen, Tragkraft 200kg
3-4 Werktage

376,11€
Versand: frei!
Fetra Reifenkarre 2033
14-21 Werktage

381,00€
389,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Sackkarre Reifenkarre 2033
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

381,00€
385,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
fetra Reifenkarre, Schaufelbreite 500 - 885 mm, Lufträder 260 x 85 mm 2033
3-4 Werktage

388,82€
Versand: frei!
Fetra Reifenkarre mit Spreizaufnahmen 575mm Schaufeltiefe mit Luft-Bereifung und Anlaufrollen 2033A
"10-12 Werktage"

400,80€
Versand: frei!
Fetra Reifenkarre mit Anlaufrollen Lufträder 260 x 85 mm, 2033A
3-4 Wochen

413,00€
417,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
FETRA Sackkarre Reifenkarre 2033A mit Anlaufrollen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

413,00€
417,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Reifenkarre, Tragkraft 200 kg, Höhe 1500 mm, Lufträder 260 x 85

462,91€
Versand: frei!
FETRA Reifenkarre, Stahlrohr, für 8 Reifen, Ø 450-750 mm, bis 200 kg, Luft-Bereifung, brillantblau (RAL 5007) 125228
6 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote