Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stuhlkarre 1300mm hoch Traggestell einhängbar mit Vollgumi-Bereifung B1335V
"10-12 Werktage"

216,55€
Versand: frei!
Fetra Stuhlkarre B1335V, Vollgummireifen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

220,45€
Versand: frei!
Stuhlkarre, Vollgummiräder 260 X 56 Mm - Fetra 333130
1 bis 3 Werktage

223,45€
Versand: frei!
fetra Stuhlkarre, 580 x 1300 x 884 mm (BxHxT), Vollgummiräder 260 x 56 mm p6356778
5 Werktage

225,70€
Versand: frei!
Fetra Stuhlkarre mit Vollgummi-Rad B1335V
10 Tag(e)

239,90€
294,90€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Stuhlkarre, Tragkraft 300 kg, Höhe 1300 mm, Schaufelbreite 320

271,32€
Versand: frei!
fetra Transportkarre für Stühle B1335V tragfähig bis 300kg blau 32x25cm Stahl

293,04€
Versand: frei!
FETRA Stuhlkarre/Stapelkarre, Tragkraft 300 kg, Vollgummireifen 97198
6 tage

308,21€
314,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€