Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Super-MultiVario-Transporter Tischwagen mit 3 Etagen 1000x700 mm 12422
"10-12 Werktage"

802,35€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 12422, 3 Ebenen, Tragkraft 1.200kg
3-4 Werktage

802,71€
822,70€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Fetra Tischwagen 12422
14-21 Werktage

842,00€
850,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 12422 228616
15-24 Werktage

926,35€
Versand: frei!
Fetra Super-Multi-Vario-Tischwagen mit 3 Böden, Ladefläche 1000 x 700

1.022,21€
Versand: frei!
Fetra Super-multivario-transporter Tischwagen Mit 3 Etagen 1000x700 Mm 332775
10 bis 12 Werktage

1.022,21€
Versand: frei!