Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tischwagen - Stahlblech-plattformen Bündig, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 332971
1 bis 3 Werktage

422,60€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblech-Plattformen bündig, Ladefläche 1000 x 600 mm p5954051
5 Werktage

424,73€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblechplatten 2 Etagen 1000x600mm Ladefläche 2401B
"10-12 Werktage"

432,15€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen 2401B - Stahlblech-Plattformen bündig
3-4 Werktage

454,79€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2401B mit Stahlblech-Plattformen, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

439,93€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2401B - Stahlblech-Plattformen bündig
14-21 Werktage

446,00€
454,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2401B - Stahlblech-Plattformen bündig
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

446,00€
450,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen mit Stahlblech-Plattformen (600 kg, 2) 2401B
14-22 Werktage

489,86€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Stahlblech, 1000 x 600 mm, 2 Etagen 2401B
10 Tag(e)

496,23€
551,23€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra 2401B Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

505,00€
544,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Stahlblech-Plattformen, bündig mit Rahmen,

541,45€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen mit Stahlblech-Plattformen, L 1197 x B 609 x H 900 mm 309069
6 tage

558,11€
564,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€