Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen quadratisch Holzwerkstoff 2 Etagen 600x600mm Ladefläche 2496
"4-5 Werktage"

300,10€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2496, Tragkraft 500kg
3-4 Werktage

305,53€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 600 X 600 Mm - Fetra 332396
1 bis 3 Werktage

307,69€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen, Ladefläche 600 x 600 mm p5954054
5 Werktage

309,01€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2496
14-21 Werktage

310,00€
318,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Fechtel Transportgeräte Schwerer Tischwagen fetra 2496 Ladefläche 600x600mm

325,65€
450,65€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Fetra 2496 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

359,00€
367,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Böden, Tragkraft 500 kg, blau, 860mm hoch,

376,04€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, schwer, 2 Etagen, L 600 x B 600 mm, bis 500 kg, Stahl/Holz, blau 125468
6 tage

391,51€
397,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Tischwagen 2496 brilliantblau

406,12€
Versand: frei!