Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra Tischwagen Optiliner 3601 mit ergonomischer Griffhaltung

266,40€
Versand: frei!
Fetra Optiliner-Tischwagen klappbar blau/rot 3601
"4-5 Werktage"

323,85€
Versand: frei!
Fetra Optiliner-Tischwagen 3601, Tragkraft 400kg
3-4 Werktage

329,70€
Versand: frei!
Optiliner-tischwagen Blau/rot, Ladefläche 900 X 600 Mm - Fetra 332510
1 bis 4 Werktage

331,62€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Tragl. 400kg, Griff Holzplatte mit Kunststoffoberfläche 118618
14-21 Werktage

334,00€
342,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Optiliner-Tischwagen blau/rot, 2 Holz-Plattformen, Ladefläche 900 x 600 mm p6356373
5 Werktage

346,90€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, 3601 (400 kg, 2)
14-22 Werktage

367,64€
Versand: frei!
Fetra 3601 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 400kg Blau, Rot
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

379,00€
387,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
fetra Optiliner-Tischwagen 90x60cm bl 3601

404,95€
Versand: frei!
Fetra Optiliner Tischwagen, rot, Ladefläche 900 x 600 mm, 1030mm hoch,

405,79€
Versand: frei!